ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ ЖЕНСКОЙ МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ - МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО!



Женщины, хоть раз применившие мм, отмечают его лечебные и профилактические свойства: их иммунитет становится крепче, появляется тонус, кожа становится моложе, а органы работают активно и хорошо! Вот какой удивительный дар дала прекрасному полу природа через уникальных пчёл!

Ниже вы можете увидеть способ получения нашего пчелиного чуда.

У хорошего маточного молочка премиального качества всегда есть небольшой секрет: оно нативно и не подвергается ни консервации, ни обработке. Именно поэтому им так любит питаться королева пчела: такая пища помогает ей быть плодовитой, продолжать род прекрасных тружеников. Даже наука, так сильно за последние годы шагнувшая вперёд, не в силах воспроизвести этот неповторимый состав от самой матушки - природы. Возможно поэтому у мм есть второе очень красивое название: Королевское желе!

Мм для женщин, что же там внутри?


Итак, почему же это молочко такое полезное? Что же содержится в этом натуральном эликсире? В маточном молочке содержаться редчайшие окси-деценовые кислоты, выступающие показателем уникальности этого продукта пчеловодства. Помимо минералов и витаминов, там есть множество биокомпонентов… Никогда не угадаете сколько! Примерно 400! Самое удивительное, что между собой они соблюдают настоящий баланс, что очень важно для каждого организма. Вот некоторые из них:

  • Витаминки A, C, E, D, B!
  • Такие минералы, как медь, кремний, кальций, железо и калий!
  • Комплекс аминокислот!
  • Кислоты жирные и органические!
  • РНК и ДНК!
  • Аналоги гормонов (прогестерона и эстрадиола).
  • Ферменты!
  • Фосфолипиды!
  • Стеролы!
  • Сахара!

Нервная система также будет благодарна вам: в свежесобранном желе есть очень хорошее соединение, ацетилхолин. Против же рака, как профилактика выступает оксидеценовая кислота. А ещё, мм - чудесный антиоксидант, это точно оценит любая женщина!

Какую же пользу прекрасные леди найдут в маточном молочке?


Иногда нам кажется, что мм создано пчёлами специально, настолько оно эффективно и полезно для каждого. Если вы ещё молода, молочко будет держать в тонусе ваше тело и мозг, повысит выносливость и адаптацию организма к новым условиям или нагрузкам. Если же вы стремитесь стать мамой, желе также очень и очень вам показано! Оно не только поможет в зачатии, помогая формированию здоровых яйцеклеток, но и принесёт лёгкую и здоровую беременность, благодаря волшебным компонентам: фолиевой кислоте и аргинину! Лактация с его помощью, тоже значительно улучшится!

В том случае, если вы уже в возрасте, молочко бережно поможет справиться с климаксом и нормализует работу гормональной сис
темы.

Такая страшная проблема как опухоли, не пугает королевское желе: оно помогает с фибромиомами, миомами и прочими новообразованиями. Молочко оказывает помощь и в такой деликатной проблеме, как бесплодие, а также лечит гормональные сбои в абсолютно любом возрасте. Помогает привести менструальный цикл в порядок.

Очень вкусно принимать молочко вместе с мёдом, эти продукты настоящие друзья и хорошо сочетаются! Мм очень безопасно, эффективно и надёжно! Противопоказаний к нему нет!

Также, не секрет, что маточное молочко активно используется в косметологической сфере: кожа становится молодой и упругой, шрамы и пигментация устраняются, волосы и ногти укрепляются!

Сохраните свою женскую красоту, молодость и здоровье вместе с незаменимым помощником: маточным молочком!