ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ МАТОЧНОГО МОЛОЧКА, ОТЗЫВ

Здравствуйте, Антон! Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Это всегда приятно, особенно если ты постоянный клиент...))

Впервые я услышала о волшебных свойствах маточного молочка от женщины, которую мы с мужем ночью безвозмездно подвозили до работы. Мы не взяли денег и она заплатила нам информацией.

Спустя некоторое время я сильно заболела. Меня лечили 4 курсами антибиотиков, чем вызвали сильное снижение иммунитета и обострение аллергической реакции, которая выражалась в сильном кашле и астматических приступах. Когда я вспомнила ее слова, прочитала про маточное молочко в интернете и впервые заказала на вашем сайте прошло 8 месяцев. До этого мне помогали только постоянные приемы противоаллергических препаратов, причем довольно сильных.

После приема маточного молочка в течение 1 месяца я полностью прекратила прием противоаллергических препаратов. Еще через 2 месяца приема почти полностью пришла в норму, но забеременела. На этом фоне организм снова ослаб и аллергия вернулась.

Но узнав, что маточное молочко не только не противопоказано при беременности, а наоборот рекомендовано, я продолжила прием. Результат - за всю беременность ни одной противоаллергической таблетки и здоровый крепкий малыш. Грудное вскармливание тоже забирает из организма женщины много сил, поэтому сейчас, когда моему малышу уже 6 месяцев, я все равно не могу прекратить прием маточного молочка. Перерыв в 2-3 дня возвращает симптомы подступающей аллергии.

А мои противоаллергические препараты категорически запрещены и при беременности, и при грудном вскармливании. Но я и не против. Наоборот мой малыш здоров и крепок. Результат приема маточного молочка? - Не знаю. Но не исключаю, что это именно так.)) Спасибо вам за ваш труд и продукцию наивысшего качества! Это нас спасает!!))
С уважением, Анна.