ПОКУПКА 100% НАТИВНОГО МАТОЧНОГО МОЛОЧКА

Если вы хоть раз испытывали сложности в выборе качественного продукта, вы знаете, как тяжело бывает найти то, что вам действительно нужно! Именно поэтому мы облегчили вам задачу, бережно собрав для вас на экологически чистой пасеке пчелиное маточное молочко, для сохранения и поддержания вашего драгоценного здоровья! Мы специализируемся на мм уже очень давно и обещаем вам высокое качество и 100% натуральность! Ниже вы можете увидеть, что мы полностью прозрачны для своих покупателей.

Где же купить нативное мм?


Не каждое молочко будет по-настоящему полезным для организма: мы советуем приобретать только нативное, другими словами живое, свежее, сырое, необработанное мм. Чтобы собрать этот продукт, стоит знать много различных тонкостей: сразу после фасовки мм в инсулиновые шприцы (это очень удобно для соблюдения точной дозировки и оптимально для герметичного и стерильного хранения) его замораживают, чтобы сберечь от солнечных лучей и открытого воздуха. Правильный сбор и транспортировка обеспечивают молочку сохранение всех наиважнейших свойств! Стоит отметить, что мы не только заботимся о вашем здоровье, но и следуем строгим правилам ГОСТа!

Если вы загляните в аптеку, то наверняка заметите, что там также продают мм. Не радуйтесь раньше времени: срок хранения у этого продукта больше, но пользы он приносит намного меньше, чем нативное маточное молочко. Это просто высушенные, адсорбированные и законсервированные лактозой и глюкозой смеси и таблетки. Да и стоят они к тому же дороже, чем наше нативное молочко!

Мм может быть по настоящему полезным только в первозданном, нетронутом виде! Закажите молочко на нашем сайте, всего 300 рублей за 1 грамм (один инсулиновый шприц)! Вас ждёт только 100% качество!

Вы можете позвонить нам по телефону +7(495)204-28-02 и мы расскажем вам всё более подробно.

Волшебный состав мм!


На протяжении миллионов лет, Матушка - Природа хорошо старалась, создавая потрясающий набор микроэлементов мм, способных накормить личинок и пчелиную матку! Однако стоит заметить, что, высушенное молочко лишается всех важных для человека свойств: гормонов, ферментов, жирных кислот! Пантотеновая кислота, помогающая в обмене веществ, также бесследно исчезает при обработке! Нативное живое молочко - просто кладезь необходимых элементов! Среди них:

  • Жирные и органические кислоты!
  • 29 аминокислот!
  • Фосфолипиды, стеролы, фитонциды!
  • РНК, ДНК!
  • Гормоны и ферменты!
  • Глюкоза и фруктоза!
  • Витамины B, C, A, PP, E,D!
  • Такие минералы, как цинк, железо, золото, кальций, фосфор и др.!
  • Белки лёгкого усвоения гаммаглобулины!

Мм - натуральный антибиотик, противовоспалительное средство, продукт с противоопухолевым, заживляющим, укрепляющим, тонизирующим эффектом! Молочко нормализует и восстанавливает весь организм, лечит множество заболеваний, помогает в косметологии! Наша Калужская пасека ждёт ваш заказ!

Также, не забывайте о том, что вы можете приобрести уникальную смесь маточного молочка и мёда по предзаказу! Это сочетание помогает транспортировать мм в жаркую погоду и добавляет сладости этому прекрасному продукту! А наши продукты - это действительно правильный выбор!