ПОКУПКА МАТОЧНОГО МОЛОЧКА В МОСКВЕ И РОССИИ

Если вы хотите приобрести нативное (замороженное сразу после сбора) пчелиное молочко, заходите на наш сайт и закажите этот наиполезнейший продукт с доставкой по Москве и городам России! Мм приедет к вам вместе со льдом, ведь именно так мы сохраняем все нужные микроэлементы! Убедитесь сами, посмотрев видео, в котором мы показываем, как добываем этот чудесный эликсир:

Наверняка вы сейчас задались вопросом: зачем ждать, когда молочко доберётся до вас с пасеки, если можно купить его в ближайшей аптеке? Конечно, купив его в городе, вы сможете хранить его дольше, благодаря адсорбированной и высушенной форме с добавлением консервантов, но пользы оно принесёт намного меньше, чем настоящее, нативное молочко. Нативное мм - замороженное, свежее, без посторонних вмешательств и обработки. Оно обладает максимальной эффективностью в лечении организма, профилактике болезней. Наши пчеловоды занимаются пчелиной продукцией уже много лет и имеют государственные дипломы, поэтому вы действительно можете нам доверять!

Покупка мм в Москве и России!


Просто сделайте заказ на нашем сайте и мы привезём качественное, бережно сохранённое молочко в любую точку России! Для его транспортировки, мы используем специальную отработанную технологию по соблюдению температурного режима и максимально быстрой курьерской доставки. Мы имеем положительный опыт доставки маточного молочка из Москвы, начиная от Калининграда и заканчивая такими отдалёнными городами как: Норильск, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск и Магадан. Периодически делаем отправки в бывшие страны Советского союза - в Казахстан, Монголию и Узбекистан.

Миллионы лет пчёлки трудились на благо человечества и сумели создать продукт с насыщенным, богатым и очень полезным составом! Вот, что находится внутри:

  • Органические, жирные, нуклеиновые кислоты, деценовые кислоты
  • Марганец, медь, железо, цинк, калий, кальций и многие другие минералы!
  • Витаминки A, C, D, E, B!
  • Ферменты и гормоны!
  • 29 аминокислот!
  • Фитонциды!
  • Фосфолипиды!
  • Стеролы!
  • Ацетилхолин!
  • Фруктоза и глюкоза!

Конечно же микроэлементов намного больше, чем в этом списке и состав маточного молочка поистине уникален. Только подумайте: ни в одной лаборатории невозможно искусственно воссоздать этот чудесный продукт! Поэтому мм так ценно для нашего здоровья!

Пчелиное молочко для здоровья и энергии с доставкой по Москве и России!


Способности молочка влиять на наш организм действительно поражают! Мм не только антиоксидант, и антисептик. Это бактерицидное, противовоспалительное, противовирусное, регенерирующее, противоопухолевое и адаптогенное средство! Если вы начнёте пропивать этот продукт регулярными курсами, результат не заставит себя долго ждать: улучшится работа органов, укрепится иммунитет, появится энергия и тонус! Фитонциды станут природным антибиотиком, оксидеценовая кислота - защитит от возникновения опухолей, а гамма глобулин удалит из крови все токсичные соединения! Мм действительно полезно для всех систем человеческого организма: для кровеносной, пищеварительной, дыхательной, костной, нервной! Улучшится работа органов чувств, здоровье зубов, волос, ногтей и кожи! Организм станет по-настоящему моложе!

Стоит отметить, что молочко поможет и маленьким недоношенным детям с недобором веса, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям. Пчелиное молочко - уникальный продукт, подходящий человеку в любом возрасте в лечении и профилактике заболеваний! Заходите на наш сайт и заказывайте мм и другие не менее полезные продукты с пасеки! Будьте здоровы вместе с нами!