НАСТОЯЩЕЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО ПЧЁЛ - ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

Вы можете с доставкой купить натуральное пчелиное молочко, с любовью собранное на нашей пасеке по самой лучшей цене! Наши гарантии - высочайшее качество чудесного продукта, по настоящему укрепляющего здоровье и иммунитет. Раскроем вам наш маленький секрет: мы собираем и сразу же замораживаем молочко, делая его нативным, другими словами живым, и сохраняя, таким образом, абсолютно все полезные качества.

Дары пасеки - мёд, воск, прополис, очень полезны, но особое место в этом списке занимает маточное молочко. Только подумайте: это самый эффективный, биологический продукт, вдобавок совершенно натуральный и подходящий организму человека.


Живое пчелиное маточное молочко.



Вы любите энергетики? А знаете ли вы, что природным энергетиком является маточное молочко, не только укрепляющее здоровье, но и по настоящему защищающее от болезней и инфекций. Оно умеет исцелять весь организм, постепенно восстанавливая функции систем и органов и оставаясь безопасным для человека. ММ подходит для всех: беременных и кормящих, детей и стариков. Широкий спектр этого продукта - замечательная профилактика для каждого!

Благодаря маточному молочку, пчёлы здоровы и полны активности. Также приём мм действует и на людей, но важно помнить, что обработка продукта после сбора не является полезной. Свежее, нетронутое молочко называют нативным, потому что оно может похвастаться своей чистотой и большой ценностью компонентов, а их около 400!

Что же содержится в этом прекрасном продукте? Органические, жирные и аминокислоты, витамины, минералы, фитонциды, гормоны, ферменты, всего и не перечислить! Баланс этих соединений весьма идеален и гармоничен, но также невероятно хрупок: полезные вещества могут быстро разрушиться, если быстро не заморозить молочко после сбора на пасеке. Если сохранить мм правильно - все компоненты в целости попадут в ваш организм!

Для торговли в аптеках молочко высушивают и консервируют. Хранить его можно долго, перевозить - легко, но, к большому сожалению, его изначальный состав окончательно утерян. Это является причиной того, почему живое мм ценят во всех странах. Наша цена является доступной для каждого!


Польза пчелиного мм.



Эффективность мм для тела уникальна! Оно сражается с противными вирусами, поражает бактерий, уничтожает воспаление! Это не просто натуральный антиоксидант и иммуномодулятор, но и продукт, борющийся с новообразованиями!


Способности ММ действительно необычайны:



Усиливаются оберегающие органы и системы функции, улучшается адаптация к окружающему миру.
Нормализуется метаболизм.
Наполняются кислородом ткани.
Снижается уровень холестерина и сахара.
Улучшается здоровье сосудов и сердца.
Активнее работает ЖКТ, мочеполовая и лимфатическая система.
Оказывается большая помощь лёгким, суставам, коже и волосам.
Снимает стресс и помогает нервной системе.


Многие болезни,от аденомы и туберкулёза, до инфаркта и язвы, лечатся быстрее, благодаря маточному молочку. С помощью мм малыши лучше развиваются, а люди меньше болеют ОРЗ и гриппом. Для женщин, следящих за собой, также есть хорошая новость: молочко обладает замечательным эффектом омоложения.


Как принимать пчелиное молочко?



Принимать мм в сыром виде, совсем не сложно: хранить продукт нужно в холоде, принимая его по чуть-чуть, около 0,3 гр в сутки. За 1 до приёма еды утром, на голодный желудок, курсом в пару недель с пятнадцатидневной передышкой. В общей сумме за 365 дней можно пропивать около 120 дней, несмотря на то, что может очень хотеться принять побольше. Когда у вас возникнут любые проблемы, обязательно наберите номер +7(495)204-28-02, мы с радостью всё объясним.


Ах, да, совсем забыли сказать о сфере косметологии! Ваша кожа, волосы и ногти будут по настоящему благодарны вам, если вы не только будете принимать мм внутрь, но и воспользуетесь отличными кремами и масками, подходящими для кожи совершенно разных типов!

Приобрести нативное пчелиное молочко с доставкой по всей Москве можно легко на нашем сайте! Оно готово к употреблению и приедет к вам в руки прямо с нашей пасеки! С заботой о вашем здоровье только для вас!