МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО В РЕПРОДУКТОЛОГИИ

В последнее время всё больше людей сталкиваются с проблемами естественного зачатия своих будущих детей. Эти проблемы связаны, как правило, с ежегодно ухудшающейся экологией больших городов, возрастом родителей, наличием хронических заболеваний, слабым иммунитетом и другими факторами. Поэтому в современной медицине стали пользоваться спросом врачи – репродуктологи. Их медицинская практика довольна сложна и многогранна, поэтому мы остановимся на смежной с действием нашей продукции сфере – иммунитете и здоровье этих пациентов.

Пожалуй, одним из важнейших факторов перед планированием будущего ребёнка является здоровая яйцеклетка мамы и активные сперматозоиды папы. К сожалению, не у всех родителей эти факторы находятся в норме и приходится прибегать к дорогостоящему лечению. Как альтернатива и дополнение к традиционным методам лечения врачи рекомендуют использовать нативное маточное молочко пчёл. В том числе в США маточное молочко активно используется при подготовке к ЭКО как средство для увеличения показателей АМГ (антимюллеров гормон) напрямую связанный с активностью яйцеклеток.
В некоторой зоне риска находятся женщины после 35 лет, так как у них имеется определённый риск фолликулярного резерва яичников и хромосомной патолгии плода, часто замечаются эндокринные и гинекологические нарушения. У мужчин также довольно часто на сперматогенез влияют различные проблемы со здоровьем, такие как лишний вес, гормональные нарушения, инфекционные заболевания.

Во время беременности у женщин есть риск обострения различных заболеваний, которые могут нанести угрозу и маме и малышу, поэтому очень важно привести свой организм в порядок перед этим событием. Одним из важных свойств пчелиного маточного молочка и трутневого гомогената является нормализация и приведение в норму всех репродуктивных свойств человеческого организма, имеет иммуномодулирующие свойства адаптогена природного происхождения.

Важно подчеркнуть, что маточное молочко практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. После приёма нашего маточного молочка замечены положительные тенденции и улучшения таких показателей как спермограмма у мужчин и образование здоровых яйцеклеток у женщин. Кроме того, эти продукты пчеловодства оказывают общеоздоровляющий эффект для всего организма родителей, что очень важно при подготовке к планированию будущего ребёнка.

При планировании будущего ребёнка мы рекомендуем начать принимать маточное молочко хотя бы за полгода до планируемого зачатия.