КАК ПРИНИМАТЬ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО ПРИ БЕСПЛОДИИ?

Бесплодие очень сложная проблема, и однозначно ответить, что вот то или иное средство однозначно поможет, конечно, нельзя.

Но давно известно положительное воздействие маточного молочка и трутневого гомогената при решении данной проблемы. Причем при бесплодии рекомендуется принимать только нативное маточное молочко, которое не просто так называется "живым". Именно в этом продукте, который вы можете приобрести и в нашем магазине, содержаться такие вещества, которых нет больше нигде. Это очень сложный комплекс полезных веществ и незаменимых аминокислот.

Стоит отметить, что проблема бесплодия - это не только проблема женщин, но и часто проблема мужчин, в том числе из-за плохой экологической ситуации, стрессов и других причин. В этом случае стоит пропить курс не только маточного молочка, но и трутневого гомогената для мужчины. Он содержит большое количество веществ, положительно влияющих на гормональную систему и качество спермы. Также трутневый гомогенат могут пропить и женщины.

Отзыв от Марии З.: Купили с мужем вместе нативное маточное молочко (в замороженом виде), пергу, и муж пил трутневый гомогенат. Результат: у мужа очень улучшилось качество спермы (мы готовились к ЭКО протоколу и с этим были проблемы), а я физически стала себя намного лучше чувствовать.

В нашей практике уже есть по крайней мере 3 известных случая, когда наши покупатели многие годы не могли решить проблему бесплодия, но пропив нессколько курсов маточного молочка, поблагодарили нас за наши продукты со словами, что именно они помогли им зачать и родить здорового ребенка. Здоровье младенца - это, кстати, еще один момент, который стоит отметить.
Одна из клиенток жаловалась на плохие показатели тестов при беременности и слабое состояние и решила пропить пару курсов маточного молочка во время беременности. После этого, она написала нам, что вес ребенка и его здоровье превзошли все ее ожидания, а сами роды прошли достаточно легко.
По отзывам наших клиентов, успешно решивших проблему бесплодия, они употреляли маточное молочко следующим образом.

  1. Жена пропила маточное молочко курсами 1 раз в полгода, 12-24 г на курс в 30-60 дней, всего 5 курсов до зачатия,
  2. Муж пил трутневый гомогенат практически постоянно, делая небольшие перерывы по 2-3 грамма активного вещества 2-3 раза в день.
Заметим, что это опыт наших клиентов, а не врачебная рекомендация, так как мы не врачи, а пчеловоды. Но учитывая натуральность продукта и если у вас нет аллергии на маточное молочко, оно сделает вас только сильнее и здоровее.
Что говорят апитерпевты и врачи о маточном молочке можно увидеть в следующем видео:

Для заказа маточного молочка используйте форму ниже или просто позвоните нам по нашему бесплатному номеру! Мы единственные производители в России, кто доставляет маточное молочко в любой город России с гарантией соблюдения терморежима.

Будьте здоровы и желаем вам счастливой беременности!