КАК МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Маточное молочко (или королевское желе) – уникальный натуральный продукт, который смело можно назвать лекарством от всех болезней. Оно обладает противомикробным действием, замедляет процессы старения, нормализует гормональный фон и усиливает обмен веществ. И это далеко неполный перечень целебных свойств маточного молочка. У него настолько сложный состав, что ни одна лаборатория пока не смогла полностью расшифровать его. Способность этого вещества останавливать развитие злокачественных новообразований заслуживает особого внимания.

Только в королевском желе содержится оксидеценовая кислота, которая разрушает ДНК раковых клеток. Кроме того, в маточном молочке много антиоксидантов. Эти вещества нейтрализуют губительное воздействие свободных радикалов, запускающих механизм, который вызывает развитие раковой опухоли. Поэтому маточное молочко применяют как с целью профилактики, так и для лечения онкологических заболеваний. Оно повышает иммунитет до такой степени, что организм может сам справиться с любой болезнью.
Имеются данные о том, что применение королевского желе показало хорошие результаты при лечении рака легких, матки, влагалища и аденомы простаты. Его используют во время курсов химиотерапии в качестве поддерживающего средства. Оно усиливает лечебный эффект химиопрепаратов, защищая при этом здоровые органы и тканы. Попадая в пищеварительный тракт, 90% маточного молочка концентрируется в печени, которая больше всего страдает во время противоракового лечения. Маточное молочко в данной ситуации выступает в роли мощного гепатопротектора. Под его воздействием клетки печени быстро восстанавливаются.

В ходе опытов на мышах было установлено, что особенно эффективно употребление маточного молочка при медленно растущих опухолях. Данный продукт пчеловодства также способен предотвращать развитие метастазов, если использовать его в виде инъекций.

Канадский ученый Таундсен на протяжении 20 лет изучал маточное молочко, доказав его эффективность в лечении лимфосаркомы, лейкемии, лимфогранулематоза и аденокарциномы.

Королевское желе как средство профилактики онкологической патологии и других серьезных заболеваний пользуется особой популярностью в Японии. Здесь его назвали «пищей здоровья».

Маточное молочко в этой стране в обязательном порядке присутствует в ежедневном рационе дошкольников и пожилых людей. Именно поэтому в последние 50 лет японцам принадлежит первое место в мире по продолжительности жизни. В Японии даже есть научно-исследовательский институт, единственным предметом изучения в котором является маточное молочко и его полезные свойства. Японские ученые установили, что это уникальное природное лекарство способно связывать и выводить из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов.

Общие принципы употребления маточного молочка с целью профилактики и лечения злокачественных опухолей

  1. Нельзя принимать королевское желе во время еды или после нее.
  2. Перед приемом рот обязательно нужно прополоскать кипяченой водой. Вода должна быть холодной.
  3. Шприц с молочком вынимают из холодильника, снимают колпачок, и требуемое количество маточного молочка аккуратно выдавливают в подъязычную область. Можно разводить его медом, соблюдая пропорцию 1:100.
  4. Прием пищи возможен не раньше, чем через 15 минут после полного рассасывания королевского желе.
  5. Не нужно чистить зубы до приема маточного молочка, поскольку при взаимодействии с зубной пастой оно теряет полезные вещества.
  6. Наиболее эффективно употреблять данный продукт курсами, длительность которых может составлять от 10 дней до месяца. Специалисты рекомендуют такую схему приема: 10 (или 15, 20, 30) дней лечения – 10 (или 15, 20, 30) дней перерыв.
Хотелось бы обратить внимание на то, что самые лучшие результаты дает сочетание маточного молочка с пергой, пыльцой и прополисом.

Хорошо, что все эти товары вы можете приобрести в нашем магазине.

ДАННАЯ СТАТЬЯ НЕ СОДЕРЖИТ ПОКАЗАНИЙ К ПРИМЕНЕНИЮ МАТОЧНОГО МОЛОЧКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!