Настойка пчелиной огневки

550,00
р.
Настойка Огневки: концентрация активного вещества ПЖВМ 7%, что равнозначно 20%-ной концентрации личинок восковой моли.

У большинства людей после 35 лет повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов и инсультов. Только представьте, 55% процентов людей в России умирают из-за проблем с сосудами и сердцем.

Поэтому профилактика сердечно-сосудистых заболеваний очень важна и позволяет продлить жизнь себе и своим близким, снизив вероятность инфарктов и инсультов.
И здесь пчелы приходят на помощь, точнее бабочка «Огнёвка» (Galleria Mellonella), питающаяся воском, расщепляя его с помощью уникального фермента Липазы и Церразы, которые также расщепляют холестерин.

Вручную сделанная спиртовая настойка Огнёвки помогает в укреплении сосудов и мышц сердца, как в профилактических целях, так и для восстановления после операций на сердечно-сосудистой системе, инфарктов и инсультов.

Кроме того, при простудных заболеваниях начните принимать настойку пчелиной огневки, помогая в выводе токсинов из организма, снижая тяжесть последствий при гриппе, ОРЗ и ОРВИ, COVID-19.

Способ применения

По 30-50 капель (0,5мл - это примерно половина чайной ложки) 2-3 раза в день за 15-30 минут до еды с небольшим количеством воды. Начинать курсы приема с 10 – 15 капель для выявления индивидуальной реакции организма.

Полный курс приема – 3 месяца. При необходимости через один месяц курс повторить. Обычно для этого нужно купить 2 пузырька по 100мл нашей настойки)
Данное описание не служит инструкцией для самолечения. Для приема проконсультируйтесь с врачом!

Срок хранения - 1 год.