УНИКАЛЬНОЕ НАТИВНОЕ МАТОЧКИНО МОЛОЧКО

Знаете, что лучше всего восстанавливает здоровье и поддерживает организм? Конечно же маточкино (другими словами пчелиное маточное) молочко, создающееся пчёлами вот уже миллионы лет подряд! Нативное молочко по утрам натощак - отличное средство для хорошего самочувствия!

Что же такое маточное молочко? Это уникальный корм для пчелиной матки и её малышей - личинок, кормящихся им в сотовых ячейках в течение 3-х и более дней! И королева пчела, и дети становятся здоровыми, крепкими и сильными! Недаром мм получило такое прекрасное название: "Королевское желе"!

Разумеется, к выбору молочка стоит подходить очень ответственно. Качественным мм можно считать лишь нативное, то есть такое, которое наши пчеловоды замораживают сразу после сбора. Оно намного полезнее обычного адсорбированного или лиофилизированного молочка, продающегося в аптеке. Это наилучшее средство для укрепления иммунитета и общего здоровья! Обязательно позвоните нам по телефону +7(495)204-28-02, мы с радостью всё расскажем более подробно.

Состав мм!


Пчелиное молочко содержит сотни важнейших биоактивных микроэлементов, гармонично сбалансированных между собой! Это очень важно для большой пчелиной семьи: компоненты в мм дружно работают, чтобы защитить улей и семью пчёл от бактерий и болезней, обеспечить его чистоту!

Вот какие чудесные компоненты содержатся в мм:

  • Витамины A, E, B, C, D!
  • Такие минералы, как кальций, цинк, марганец, кремний, железо и другие!
  • Органические, жирные и нуклеиновые кислоты (включая ДНК и РНК)!
  • Ферменты!
  • Гормоны!
  • Фосфолипиды!
  • Фитонциды!
  • Стеролы!
  • 30 аминокислот!
  • Фруктоза и глюкоза!
  • Ацетилхолин!

Ни один учёный ещё не смог создать молочко в искусственных условиях: природный состав мм настолько уникален, что его элементы ещё не до конца изучены. Но одно исследователи знают точно: по своей пользе этот продукт просто незаменим!

Польза для здоровья маточкиного молочка!


Как мы уже сказали выше, не адсорбированное, а только сырое, нативное, замороженное после сбора молочко имеет самую высокую эффективность! Оно обладает защитным и восстанавливающим действием, укрепляет иммунитет, улучшает работу систем и органов. Мм используют в лечении огромного количества заболеваний: болезней ЖКТ (язве, гастрите), проблемах с сосудами и сердцем (ишемии, стенокардии, давлении), неприятностях с лёгкими (бронхите, туберкулёзе, астме). Также молочко поможет костям (остеохондроз, артрит); спасёт глаза и полость рта (катаракта, стоматит); вылечит кожу (дерматит, экзема); окажет помощь нервной и мочеполовой системам. Особенную поддержку могут получить женщины: молочко сделает успешным зачатие, беременность, кормление грудью. Вместе с мм дети развиваются быстрее, набирают вес. Улучшается работа гормональной системы, замедляются процессы старения, восстанавливается здоровье волос, ногтей, эпидермиса. Не упустите возможность быть здоровым и счастливым человеком! Молочко ждёт вас в Калужской области, на границе национального парка Угра! Просто сделайте заказ на нашем сайте и мы доставим вам этот прекрасный, ни с чем не сравнимый натуральный продукт с соблюдением всех требований и температурного режима доставки!